Алла Пугачева публикует снимки на своей страничке в популярной социальной сети Instagram под ником @orfey75alla. Отметим, что профиль Алла Борисовна завела уже довольно давно, но долгое время не добавляла туда никаких фотографий,передает spletnik.ru
Теперь же селебрити активно взялась за пополнение коллекции своих снимков в Instagram. На страничке примадонны появились три новых кадра, а также видеозапись.
На последнем селфи в парике Алла Пугачева подписала:
![]()
Также в профиле звезды появился снимок из семейного архива, на котором она запечатлена в совсем юном возрасте, а рядом находятся фото ее родителей.

Популярный певец Филипп Киркоров подтвердил информацию о том, что Алла Пугачева создала страницу в Instagram.
Итак, друзья! Новый год начался с прекрасной новости! Наша Алла таки решилась на ИНСТАГРАМ! Поприветствуем её здесь. Это один из первых постов в ее типично неповторимом стиле!
- написал артист.
Новость сообщила дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте, которая написала на своей страничке:
Кстати, маман решилась на Instagram.