Общество 

По завершении уникального визита в Армению Ким Кардашьян и Канье Уэст прилетели в Израиль

Всемирно известная американская телеведущая, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашьян с дочкой Норт и мужем – популярным рэпером Канье Уэстом – прилетели в Израиль. Об этом сообщает Jerusalem Post.


Как передает «9tv.co.il», самолет звездной пары приземлился утром в понедельник, 13 апреля, в международном аэропорту Бен-Гурион.


Согласно информации, они давно собирались прилететь на Святую Землю, но только сейчас у них это получилось. Чета Уэст-Кардашьян намеревалась остановиться в иерусалимском отеле Waldorf Astoria, но после того, как в прессу попало его название, переселились в какой-то другой столичный отель. Они также наняли себе охранников, которые будут сопровождать их в ходе поездки по стране.


В частности, звездная пара мечтает побывать у Стены Плача, а также в ряде других святых мест в Иерусалиме. После Израиля они отправятся путешествовать в Иорданию.


Отмечается также, что супружеская пара прилетела из Армении.


Напомним, Ким Кардашьян с дочкой Норт, мужем Канье Уэстом и сестрой Хлое Кардашьян прибыла в Ереван 8 апреля. Данный визит был организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА. Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, чтобы провести также съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.


Визит членов семьи Кардашьян на протяжении недели был в центре внимания СМИ и пользователей соцсетей, а завершился он весьма неординарно: вечером 12 апреля всемирно известный американский рэпер Канье Уэст дал бесплатный концерт в Ереване – на Площади Свободы в самом центре столицы Армении, в ходе которого совершил прыжок в искусственный водоем «Лебединое озеро». В частности, во время исполнения песни Good Life Уэст спросил у собравшихся: «Вам меня видно на той стороне»? После этого рэпер прыгнул в воду, а вслед за ним в пруд нырнули многочисленные фанаты певца. Хотя после прыжка в воду у Уэста отключился микрофон, однако это не помешало рэперу продолжить общение с обступившими его поклонниками. Публика – реальная и виртуальная – была буквально в восторге от этого события. Некоторые фанаты даже начали продавать воду, в которой побывал Канье. Кстати, рэпера армянские юзеры решили прозвать любя «наш зять».


Напомним, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

Նույն շարքից